दीपिका ने कान के नीचे बनवाया नया टैटू
दीपिका पादुकोण ने अपने कान के ठीक नीचे, गर्दन की नस पर अपने नए ब्यूटी ब्रांड 82 डिग्री ईस्ट ’82°E’ का टैटू बनवाया है। एक्ट्रेस के फैंस ने उनकी टैटू वाली तस्वीर को सोशल मीडिया पर शेयर करते हुए कैप्शन में लिखा है- ये टैटू…ये उनके ब्रांड के लिए प्रतिबद्धता है…ओएमजी यह सिर्फ एक टैटू है।
ऑस्कर अवॉर्ड में प्रेजेंटर थीं दीपिका पादुकोण
दीपिका पादुकोण ने 95वें अकादमी पुरस्कारों के मंच पर काला भैरव और राहुल सिप्लिगुंज द्वारा नाटू नाटू गाने को पेश करवाया। सिर्फ इतना ही नहीं उन्होंने इस गाने को ‘धमाकेदार’ रुप में वर्णित भी किया। विदेशी डांसर्स ने इस गाने पर अपनी परफॉरमेंस दी जिसके बाद इसे स्टैंडिंग ओवेशन मिला।
|
कंगना रनौत ने की दीपिका पादुकोण की तारीफ
ऑस्कर अवॉर्ड 2023 शो में दीपिका पादुकोण की प्रेजेंटेशन को देख कंगना रनौत से लेकर कई सेलेब्स ने उनकी जमकर तारीफ की है। कंगना रनौत ने दीपिका पादुकोण की तारीफ करते हुए ट्विटर पर लिखा है- इस तरह के प्रतिष्ठित पोडियम पर खड़े होना, साथ ही पूरे देश को एक साथ रखना आसान काम नहीं है। दीपिका पादुकोण बहुत ही खूबसूरत लग रही थीं।
दीपिका पादुकोण भारतीय महिलाओं के लिए प्रेरणा
कंगना रनौत ने आगे लिखा- अपनी छवि और प्रतिष्ठा को उन नाजुक कंधों पर ले जाना और इतने शालीनता और आत्मविश्वास से बोलना बहुत बड़ी बात होती है। दीपिका पादुकोण कई भारतीय महिलाओं के लिए प्रेरणा बन सकती हैं।

‘आरआरआर’ के गाने ‘नाटू-नाटू’ को मिला ऑस्कर अवॉर्ड
आपको बता दें कि साउथ की मशहूर फिल्म ‘आरआरआर’ के गाने ‘नाटू-नाटू’ ने ‘बेस्ट ओरिजिनल सॉन्ग’ श्रेणी में हॉलीवुड के सबसे बड़े सम्मान ‘ऑस्कर 2023’ का अवॉर्ड को अपने नाम कर लिया है। इस बार ऑस्कर 2023 में भारतीयों का डंका बजा है। एसएस राजामौली की ब्लॉकबस्टर फिल्म ‘आरआरआर’ के ‘नाटू नाटू’ गाने ने ऑस्कर अवॉर्ड जीता है। वहीं दूसरी तरफ बेस्ट डॉक्युमेंट्री शॉर्ट मूवी कैटेगरी में ‘द एलिफेंट व्हिस्परर्स’ ने भी बाजी मारी है। इस बार दो ऑस्कर अवॉर्ड भारत की झोली में आ गिरे हैं।